Как исправить ошибку 279 в Роблокс?

bull-shit [43.4K] 2 года назад

Ошибка 279 может говорить о том что произошел сбой в связи. Такой сбой может произойти по разного рода причин, у вас могла быть загружена сеть по нагрузке трафика данных и роутер или модем выдал сбой связи. Единственно что вы можете сделать в такой ситуации это просто перезагрузить ваш роутер или модем отключив их от сети питания, и как правило после такой перезагрузки связь сразу восстанавливается.

система выбрала этот ответ лучшим

Есть решение этой проблемы не выключением роутера, или его перезагрузкой.

Закрываем игру и левой кнопкой мышки нажимаем на значок вай фая.

В появившемся окне нажимаем на «диагностика неполадок».

Дальше появляется надпись — «поиск проблем»=> «обнаружение проблем»

Затем необходимо выбрать «беспроводная сеть»

И происходит исправление ошибок, связанных с роутером. Он и перезагрузится и ошибки соединения будут устранены.

Ошибка под номером 279 свидетельствует о сбое в работе с сервером. Проверьте скорость соединения. Для решения этой проблемы нужно перезагрузить роутер, выключив его из розетки на 5 минут. Если это не помогло, значит, дело в провайдере.

В игровом мире не отвечают иногда серверы Roblox, когда игрок пытается телепортироваться в неактивные координаты. По различным причинам может появляться в Roblox эта распространенная ошибка 279. Что это значит? При этом появляется сообщение такого содержания: не удалось подключиться к игре. Препятствует доступу к игре такая проблема с подключением.

Чтобы начать играть в игры на Roblox, должны быть включены,необходимые для запуска здесь, Roblox, подключаемые модули или расширения. Убедитесь, что вы их не отключили. Нуждается в обновлении клиент игры -другая причина ошибки 279. Что делать?

Наши действия при этом:

  1. Предварительно выйдя из Роблокс нужно выйти перезагрузить Wi-Fi роутер -маршрутизатор и свое устройство.
  2. Использовать другую сеть.
  3. Проверить скорость соединения.

Это поможет исправить эту ошибку 279 в Роблокс.

Любители подобных игр, думаю, в курсе, что для них нужно иметь стабильное интернет соединение. В противном случае она будет довольно-таки медленно загружаться, либо, вообще выдаст ошибку под номером 279. Данная ошибка как раз-таки свидетельствует о том, что ваш модем работает не корректно, что и повлияло на интернет соединение. Разумеется, если вы увидели уведомление о данной ошибке, то на этой странице продолжить игру уже не получится. Надо из игры выйти, после чего перезагрузить Wi-Fi роутер. У некоторых кнопочка специальная есть. Я у своего просто кабель вынимаю, а потом снова вставляю. Как правило, после перезагрузки игра нормально работает.

Ошибка в Роблокс за номером 279 попросту не дает вам подключиться, вступить в игру. Разберем по ней причины, к ней приводящие:

  • бывает, что интернет стал на время нестабильным, попросту пропал у вас, проверьте;
  • веб-браузер, в котором вы пытаетесь запустить Роблокс, его не поддерживает;
  • проверьте, нет ли у вас включенного, например, рекламного блокировщика, если есть, то выключите его;
  • подключение на вашем ПК Роблокс может блокировать даже ваш собственный же модем, просто тупо его перезагрузите.

Игра в роблокс требует стабильного интернет соединения от пользователя. Однако, когда этого достичь не получается, при попытке запуска игры может возникнуть ошибка под номером 279, что свидетельствует о сбои связи с сервером. В данном случае все что от вас требуется это перезагрузить роутер или можем и переподключить интернет, обычно это помогает устранить проблему подключения. Однако иногда причина кроется не в пользователей а в провайдере предоставляющем услуги интернет связи.

Очень часто при попытке запуска игры возникает код ошибки 279. Паниковать не стоит, эта проблема решаема. Попробуйте просто перезагрузить ваш роутер. Выключите его, а затем через пару минут включите. Это помогает мне практически всегда. Если не получилось исправить ошибку, значит это проблема в вашем провайдере. Обратитесь тогда к ним.

Видимо произошел сбой связи, интернет нестабильный, или сигнал слабый, именно об этом говорит эта ошибка.

У меня получилось устранить эту ошибкой простой перезагрузкой роутера.

На задней панели роутера есть кнопка, жмем на неё, но не нужно долго удерживать её.

Роутер отключился, этой же кнопкой включаем его и смотрим на результат.

Помогает модем попробовать на перезагрузку поставить, ошибка 279 в Роблокс часто выскакивает от того, что модем начал глючить. Нежные они бывают. Берем и выключаем (из Роблокс нужно выйти), потом ждем (это обязательно) минуту где-то, и только после этого опять включаем. Заходим опять в РОблокс. Мне все это помогает.