Что за ошибка в Роблоксе 288, как исправить?

AlexSEO [200K] 11 месяцев назад

Как исправить ошибку 288 в Роблокс?

Обычно, пишется так The server (сервер) has shut down (завершил работу) (Error (ошибка) Code (код): 288), что за ошибка 288, что означает в Роблоксе? Примерно такое может она значить:

  • сервер в состоянии высокой на него нагрузки, короче, отключился из-за перенапряга;
  • сервер убрали из зоны свободного (скрыли) доступа;
  • игра начала вдруг обновляться, ну, и аварийно выбросило из нее;
  • интернета, видимо, нет у вас, может прервался, проверьте;
  • длительно не активничали в Роблоксе, вот сервер вас и выключил;
  • антивирусник блокирнул, отключите его;
  • браузер балуется, попробуйте Роблокс запустить на ином браузере.