Какие полезные функции есть у Сбербанк онлайн?

Hunter for luck [5.1K] 2 года назад

Какие интересные возможности или полезные функции есть у приложения Сбербанк онлайн?

У Сбербанка онлайн есть несколько полезных функций наравне с переводами денег, оплатой товаров и услуг:

  • Оплата по QR-коду - платить вместо карты банковской сканированием QR-кода, некоторым это кажется удобнее и быстрее
  • перевыпуск карты - не надо ходить в отделение банка, а переоформить карту в приложении
  • функция бюджет - есть возможность контролировать и планировать свои расходы
  • каталог со скидками - в каталоге приложения есть услуги банка и предложения различные от партнёров
  • копилка - выбрать карту в приложении и указать сколько хотите откладывать
  • автоплатежи и автопереводы - удобно автоматизировать перевод денег например за связь, или перевод ежемесячный кому-нибудь.