Какие предложения составить со словосочетанием "станция метро"?

Морской Калейдоскоп [180K] 2 года назад

Станция метро в игре "Метро 2033" выглядит как маленькое поселение людей.

Из динамика послышалось: "Станция метро Каменная горка, конечная, поезд дальше не пойдет, просьба освободить вагоны".

Станция метро Октябрьская, переход на Купаловскую линию.

Я буду ждать тебя на станции метро Немига ровно в 19 часов.

Станция метро "Петровщина" в Минске украшена панорамой звездного неба.

Она работала на станции метро кассиром.

У станции метро он купил букетик цветов и в кондитерской рядом - большой торт.

Прямо за станцией метро начинался длинный проспект Свободы.

На станцию метро прибыл очередной поезд и народу заметно прибавилось.

Быстро оторваться от наблюдения не удалось и потому Ерофей спустился на станцию метро, чтобы юркнуть в отходящий поезд.

Станция метро в Лондоне - это минимализм и отсутствие роскоши..

Все станции метро закрываются в час ночи, а открываются в 6 утра.

С какой станции метро я попаду в цирк?

В Москве много красивых станций и у каждого москвича есть своя, самая любимая станция.

То как будут называться станции метро, будет решать онлайн голосование.

Станция метро в феврале закроется на капитальный ремонт, работы будут проводиться круглосуточно и без выходных.

Новая станция метро значительно поможет жителям сэкономить время в пути.

Мы наметили встретиться на станции метро "Китай-город" возле бюста Ногина.

Они встретились на станции московского метро.

У входа в станцию метро был киоск Центпечати.

У станции метро Ясенево в Москве находится ТРЦ Калита.

До магазина Ясенево от одноименной станции метро лучше добраться на автобусе.

Станция метро питается от солнечной энергии.

Каждая станция метро служит источником энергии для всего города!

Я был у станции метро

я вышел из вагона на станции метро

сколько тебе надо предложений