Фильм "Адам и Ева 2.0" (РФ 2022) какой сюжет? Где снимают? Кто в ролях?

Dondurma01 [115K] 2 года назад

Фильм "Адам и Ева 2.0" (Россия 2022) режиссер Дмитрий Губарев

У кинокартины сменился режиссер. Теперь режиссерское кресло занял Илья Фарфель. Над сценарием работал Сергей Калужанов. Длительность 1 час 35 минут. Жанр смешанный: романтическая комедия, фантастика. Созданием фильма занимаются "Продюсерский центр "ГОРАД", компания "Централ Партнершип" вместе с онлайн-платформой ОККО. Премьерный показ ожидается летом 2024 года.

Роли исполняют:

Полина Максимова ("Оффлайн"), Дмитрий Чеботарёв ("Поехавшая"), Николай Добрынин ("Юность"), Валентина Мазунина ("Иванько") и другие.

Сюжет

Виктор и Марина оказались одни в большом городе. Вокруг ни души, электричества нет, ничего не работает. Вероятно, они единственные жители планеты. Когда герои привыкли к экстремальным условиям и наладили быт, то задумались о возрождении рода человеческого. Однако оба испытывают друг к другу не самые лучшие чувства.

Съемочный процесс стартовал в сентябре 2023 года в Москве основными локациями стали:

Некоторые эпизоды будут снимать в Рязанской области и Екатеринбурге. Фото с сайта kino-teatr.ru