Игра Merge Mansion, как получить нож для торта?

YurahaU [160K] 3 года назад

Нож для торта в игре "Merge Mansion", как получить?

Финской студией была выпущена эта первая игра, Такой нож для торта -это совершенно необходимый элемент праздника "День рождения Урсулы". Для начала загрузки прямо жмем в игре Merge Mansion в Вс в Именинный торт, а также в заданиях применяется эта функция для торта, функция. Всего за 1 монету для вас возможно запустить в продажу все элементы данного события. а также введем ля загрузки в Именинный торт, заданиях используется такой оно для торта. Из Нарезанного пирога его можно легко теперь получить.

Нужно объединить,чтобы получить нож, лишь 2 коробки. Они следующие: в нарезанный пирог уровня 6-го помещаем пирог 5-го уровня. Теперь осталось только подождать, момента, когда истечет ваше время на таймере, хатем коснитесь предмета. Вот в этот момент на доске для роскошного именинного торта вдруг появится нож.

Чтобы получить нож для торта в данной игре, необходимо сделать следующую последовательность действий:

на пятом уровне необходимо взять две коробки с пирогами и объединить их. Объединяем и получаем пирог шестого уровня.

далее должен появиться таймер. После того, как время заканчивается, появляется как раз пирог шестого уровня и игрок получает нож для торта.

Это очень интересное занятие, играть в эту игру. Интересное и поучительное.

Чтобы получить нож для разрезания торта, необходимо осуществить следующие шаги:

  1. Осуществить объединение двух коробок с готовым пирогом низ 5 уровня в пирог на 6 уровне, нарезанный на кусочки.
  2. Найти на экране таймер и подождать, когда закончится время.
  3. Прикоснуться к пирогу после истечения времени на таймере.
  4. Подождать, когда нож для пирога выпадет и воспользоваться им в дальнейшем.

В игре Merge Mansion что бы получить ножик для торта нужно сделать следующие действия.

Объедините две коробки с пирогами, пироги нужно взять 5-го уровня.

Их надо объединить в один пирог 6-го уровня.

После этого вы увидите таймер.

Когда время на таймере пройдет, коснитесь этого пирога шестого уровня и ножик из него выпадет.