Что дает золотое дерево в "merge mansion"?

Бархатные лапки [523K] 3 года назад

Золотое дерево в игре merge mansion, для чего?

merge mansion золотое дерево откуда?

Думаю, многие игроки задают этот вопрос, мол какая польза в золотом дереве, зачем оно нужно в игре.

Для начала нужно понять, как можно получить золотое дерево. Такое дерево можно создать самому, для этого нужно взять несколько пустых мешочков из-под семян. Что касается того, где можно взять семена, их можно купить в магазине, иногда они попадаются во время проведения специального события. Также они иногда выпадают из цветочных горшков.

Само же дерево нам нужно будет для того, чтобы получать бронзовые монетки, они нам нужны будут для игры. Но стоит заметить, что золотое дерево нужно усовершенствовать до восьмого уровня.