Игра "Merge Mansion", как получить Трофей за полёты в вингсьюте?

YurahaU [160K] 2 года назад

"Трофей за полёты в вингсьюте", как получить в игре Merge Mansion?

Новая финская студия Металкор-игры (Metalcore Games) при хорошей финансовой поддержке разработала и выпустила игру, которая по сути представляет собою цепочку разных головоломок.

Мэдди - главная героиня. Именно за нее играет геймер.

Мэдди навещает свою бабулю и параллельно разгадывает семейные тайны в поместье. Ей помогает подсказками ее бывшая няня. А тайны спрятаны далеко в саду этого поместья.

В привычном понимании в игре нет уровней. Но есть определенные локации, где игрок может генерировать новые объекты.

Начинается с гаража, где масса всяких коробочек.

В упрек создателям игры можно сказать то, что действие развивается медленно. И нет никаких обучающих элементов.

Просто придется повозиться в начале, чтобы хотя бы понять, что куда применить и как это

потом работает