Местный мажор, сын главы, нарвался на матерых зеков, что за фильм?

Lolitushka [41.9K] 3 года назад

Это новый российский сериал, который полон абсурдными событиями. В одну из тюрем должны приехать с проверками представители ООН и ЮНЕСКО. Естественно, руководство хочет показать, что заключённые вполне довольны условиями содержания и из всё устраивает. Для того, чтобы не случилось чего-то неожиданного, они принимают решение отправить заключённых в поездку по России, а роль заключённых должны сыграть актеры местного театра. Но не всех заключённых удалось отправить. Трое матёрых зеков осталось, и тут-то начинается самое интересное. В фильме участвуют такие актеры, как Александр Мерзликин, Алексей Маклаков, Юрий Чурсин и другие.

Название фильма соответствует его содержанию - "Абсурд".

Это из нового комедийного российского сериала, в котором восемь серий. Вышел он совсем недавно, в 2022 году.

Сюжет весьма оригинальный и забавный:

Одному особо одаренному генералу пришла в голову своеобразная идея — отправить настоящих заключённых в поездку по России, а на их места пригласить профессиональных актёров, чтобы те за солидную оплату изобразили счастливых и всем довольных зеков на время работы проверяющей комиссии. Естественно, не все пошло как задумано, сюрприз следовал за сюрпризом.

В одном из моментов местный мажор нарвался на странствуюих зеков.

Местный мажор, сын главы, нарвался на матерых зеков

О дальнейших сюжетных коллизиях и приключениях героев можно узнать из фильма под названием "Абсурд".