"Игра в кальмара" как зовут брата полицейского?

Niki M [455K] 3 года назад

В сериале «Игра в кальмара» есть сюжетная линия про полицейского, который попадает на остров, где проводится игра, в поисках своего брата. Как оказалось, его брат был участником одной из прошлых игр и даже победил в ней, т.е остался жив. Но тем не менее все же пропал и его родственники ничего не знали о его судьбе. Потому что его брат стал ведущим игр. И узнаём мы об этом, когда ведущий снял маску, перед тем, как убить брата. Персонажа ведущего игр зовут Хван Ин Хо. Его сыграл известный в Корее актер Ли Бен Хон.

Персонажа, который играет брата полицейского зовут Хуан Ин Хо. И играет его популярный корейский актёр Ли Бен Хон. И попадает этот персонаж в игру для того, чтобы найти своего брата. Но удастся му его найти или нет пока неизвестно.