Почему Дарксайд изгнал Степного Волка в фильме Лига Справедливости 2021?

Гывисей Тотольшпёнт [284K] 4 года назад

Лига Справедливости.

Лига Справедливости - это фильм про супергероев, которые стараются отразить атаку пришельцев из космоса. В состав лиги входят Супермен и Бэтмен. Еще там есть невероятно быстрый Флэш, а так же красавица Чудо Женщина. Добавьте сюда Аквамена и Кибора - и получим очень классную компанию. Их враги - Дарксайд и Степной Волк. Степпенвульф является слугой Дарксайда. Много лет назад Степной Волк участвовал в перевороте, желая свергнуть Дарксайда. Однако заговорщики были убиты, а Степной Волк был изгнан Дарксайдом. Последний пообещал Волку что простит его, если тот завоюет для него 50 тысяч миров.

Если Вы посмотрели фильм Лига Справедливости Зака Снайдера - то знаете, какой там конец. Но Дарксайд жив и в ближайших фильмах наверняка доставит Лиге Справедливости немало проблем. А если видения Бэтмена правдивы - возможно что Супермен после смерти Лоис Лэйн станет его союзником? Если это так - то у Бэтмена и КО будут большие проблемы. Так что ждем продолжение Лиги и смотрим, что будет там.