Лига справедливости Зака Снайдера (2021) где смотреть онлайн бесплатно?

yurko78 [211K] 4 года назад

Фильм - Лига справедливости Зака Снайдера (2021) где смотреть онлайн бесплатно?

"Лига справедливости Зака Снайдера" или же "версия Снайдера"- это режиссерская версия уже знакомой нам " Лиги справедливости" (2017). То есть, мы снова увидим Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину, Флэша, Аквамена и Киборга.

Снайдер был режиссером фильма 2017г, но покинул пост из-за самоубийства дочери. Сценарий Лиги много раз переписывался и в итоге мы увидели его таким, каким увидели.

После было подписано много петиций с просьбой выпуска версии Зака. И вот наконец долгожданная премьера. Отзывы о которой, кстати, куда лучше, чем о предыдущем фильме.

Представлен фильм 18 марта 2021 г. В России на КиноПоиске.

Но я давно перешла на просмотр фильмов на каналах телеги. И всем рекомендую. Бесплатно. Быстро. С хорошим переводом.