Я вначале жизни помнила, откуда я сюда пришла. Меня бесило, что меня зовут девочкой и Олей. Я помнила своё имя, внешность, родителей, прежний дом и что я была симпатичным худым парнем.
А мне в зеркале показывали маленькую щекастую девочку. У меня был шок, когда я поняла, что я теперь так выгляжу.
До подросткового возраста я пропускала вперёд девочек, подавала им руку, чтобы помочь. У меня автоматически работали привычки, которым учат мальчиков в приличных семьях.
Я всю жизнь что-нибудь чиню по дому, сантехнику меняю, полки прибиваю, хотя я худая девушка.
Мне многие девчонки говорят: "Почему ты не парень? Я б за тебя замуж вышла".
Наверное, что-то подсознательно чувствуется.