Как продать багаж в "Симс 4", как удалить багаж в игре "Симс 4"?

Бархатные лапки [524K] 4 года назад

Багаж семьи в "Симс 4", как продать?

Как продать багаж в "Симс 4"?

"Симс 4" как продать багаж семьи?

Как удалить багаж в "Симс 4"?

Багаж очень удобная функция, в него можно складывать ненужные вещи. Продукты, оставленные в багаже не портятся, к тому же в багаж можно впихнуть большое количество предметов.

Часть багажа может пропадать, если сим возвращается домой. Предметы из багажа можно подарить другому симу.

Овощи из багажа можно сложить в кладовку, а потом продать на рынке. Семена можно посадить и таким образом они пропадут из багажа.

Но самостоятельно избавиться от других вещей не получится.

Но некоторые игроки говорят, что можно воспользоваться одной хитростью, для этого нужно подцепить нужный предмет и перетянуть мышкой в продажу, а потом уже продать. Правда, не у всех это срабатывает.