В увлекательной виртуальной игре "Sims4", где происходит виртуальное стимулирование реальной жизни, возможности практически безграничны.
Удалить семью в "Sims4" не составит никакого труда. Можно это сделать разными способами.
Проделайте следующие шаги для удаления семьи:
1) Сначала зайдите в режим строительства.
2) Выберите дом, в котором проживает семья, которую желаете удалить.
3) Теперь нажмите на карандаш - "редактировать дом". Находим это справа, сверху экрана.
4) Далее, уже зайдя в режим редактирования, выберите семью, которую желаете удалить.
5) Теперь останься только кликнуть на 'удалить семью" и подтвердить своё решение. На этом всё.