Как удалить семью в Симс 4?

AlexSEO [242K] 2 года назад

Как в Симс 4 удалить семью?

тэги: симс 4

Всё зависит откуда нужно удалить семью из игры The Sims 4.

Если нужно удалить созданную самостоятельно семью или скачанную и установленную семью, то это делается через библиотеку (F4).

Просто выбираете нужную семью, нажимаете на иконку корзинки и подтверждаете действие.

sims4

Если нужно отредактировать или удалить семьи в городах, то это можно сделать через режим редактирование города / управление семьями / Мои семьи или прочие семьи.

Далее выбирается необходимая семья и нажимается корзинка. Подтверждаете действие и семья будет удалена.

sims4

Внимание! Все семьи из игры удаляются безвозвратно и возможности восстановления.

В увлекательной виртуальной игре "Sims4", где происходит виртуальное стимулирование реальной жизни, возможности практически безграничны.

Удалить семью в "Sims4" не составит никакого труда. Можно это сделать разными способами.

Проделайте следующие шаги для удаления семьи:

1) Сначала зайдите в режим строительства.

2) Выберите дом, в котором проживает семья, которую желаете удалить.

3) Теперь нажмите на карандаш - "редактировать дом". Находим это справа, сверху экрана.

4) Далее, уже зайдя в режим редактирования, выберите семью, которую желаете удалить.

5) Теперь останься только кликнуть на 'удалить семью" и подтвердить своё решение. На этом всё.

Заходите в режим города и от туда удаляете, либо же через редактор персонажа, если не сохраняли в библиотеке персонажа. А если проще, то просто создай новую семью я не парьтесь. При заезде в дом новой семьей появится кнопка выселить или удалить проживающую там.