Сколько весит глазированный сырок? Сколько весит плавленный сырок?

Бархатные лапки [543K] 7 лет назад

Сколько весит сырок?

Сколько весит глазированный сырок? Сырок глазированный вес какой?

Сколько весит плавленный сырок?

Сколько весит сырок "Дружба"? Сырок "Дружба" вес какой?

Сколько весит плавленный сырок "Дружба"? Сырок "Дружба" вес 1 шт какой?

Сколько весит творожный сырок? Сколько весит глазированный сырок "Простоквашино"?

Сколько весит сырок "Простоквашино"? Сколько весит сырок "Александров"?

Плавленный сырок сколько весит?

Сырок "Александров" вес какой?

Сырок "Светлогорье" вес какой?

тэги: сырок
категория: еда и кулинария

Глазированные сырки - это очень вкусное лакомство, их любят и взрослые и дети. Разнообразие глазированных сырков поражает, есть с ванилью, с джемом (клубничный, малиновый, смородиновый), со сгущенкой, с изюмом и курагой, с печеньем, с мармеладом.

Вес глазированного сырка зависит от производителя, поэтому он отличается.

Глазированный сырок "Простоквашино" весит 40 грамм.

Глазированный сырок "Александров" весит 50 грамм.

Глазированный сырок "Вкуснотеево" весит 40 грамм.

Глазированный сырок от "Светлогорье" весит 50 грамм.

Плавленные сырки не менее популярные чем глазированные. Их также часто покупают, добавляют в различные закуски, салаты, а то и просто с чаем пьют.

Вес плавленного сырка тоже зависит от производителя.

Плавленный сырок "Дружба" может весить от 80 до 100 грамм.

Плавленный сырок "Карат" 90-150 грамм.

Глазированный 40 грамм. Плавленый, дружба 100 грамм