Почему некоторым девушкам и женщинам нравятся лысые мужчины?

евген33 [202K] 13 лет назад

Потому что некоторые лысые мужчины крайне умны, обаятельны, надежны, ответственны, импозантны, брутальны, харизматичны, интересные собеседники, творческие личности, сильные натуры, надежные друзья, страстные партнеры и лысина этому не помеха. Так почему такие лысые не должны нравится?

Хотя, я и не вхожу в число этих девушек (самой все время нравились "женоподобные", патлатенькие мальчики, типажа а-ля Илья Лагутенко), но могу их понять.

Мне кажется что коротко бритый мужчина выглядит довольно серьезно, мужественно и надежно.

И, даже, если лысина у него естественного происхождения, но он следит за ней, лицом, фигурой и стилем, то как тут не влюбиться;))

текст при наведении

Бытует мнение, что лысина у мужчин возникает из-за большого количества тестостерона. Если это действительно так, тогда в программе любой женщины заложено обращать внимание именно на таких мужчин свое внимание. Женщин притягивают мужчины в прямом смысле этого слова.

За себя могу сказать, что для меня лысый мужчина выглядит сексуально привлекательно, но даже никогда не задумывалась почему. Еще, действительно, внешний вид лысого мужчины серьезнее, мужественнее, привлекательнее.

Я не отношусь к таким женщинам, лысые мужчины всегда вызывали у меня некоторую... брезгливость, что ли. Ну не лежит у меня душа к таким и всё тут. Но как минимум двух мужчин могу назвать, которым их лысина к лицу, это Влад Яма и Арнольд Вослу в роли Имхотепа. Исключительно моё личное впечатление.

Потому что у некоторых девушек и женщин симпатия возникает вне зависимости от наличия или отсутствия волос, живота, бороды, усов и так далее. Симпатия возникает по другим причинам - внутренняя красота, доброта и т.п. Будь он хоть лысым везде и инвалидом на коляске - такого можно полюбить.