Семья Дормидошиных. Кто это? Что известно о них? Какая биография?

Шпиц [74.8K] 6 лет назад

Юрий Дормидошин является одним из самых модных пожилых людей Санкт-Петербурга, любимое занятие главы семьи Юрия Дормидошина наряжаться самому, и наряжать в новые наряды свою супругу, к слову Юрию более 70 лет, а его супруга в два раза его моложе.

У Четы Домирдошиных свой салон красоты, в центре Питера, выглядят они ну никак не на свой возраст, супруга статная блондинка, а ее муж Юрий весьма стильный мужичек, в модной одежде и с серьгой в ухе.

Семья Дормидошиных стала известна широкой общественности благодаря шоу "Туристы", которое выходило на СТС, в нем чета Дормидошиных путешествовала.

Юрий Дормидошин не очень радужно отзывается о съемках, говорит, что отдыхает обычно лишь в лакшери-отелях, а тут ему пришлось пожить скромно, ради передачи.

Работает сам Юрий с весьма обеспеченными людьми, поэтому в деньгах он не нуждается, минимальная стоимость стрижки в салоне Юрия от 5 тысяч рублей, но с его слов некоторые звезды позволяли себе не платить за услуги вообще, что для него кажется весьма странным, обслуживалась в его салоне еще Эдита Пьеха.

Юрий родился еще в Ленинграде, в 1944 году и украшал себя с самой юности, ведь внешностью среди сверстников он не отличался, поэтому выделялся модной одеждой, старался как минимум, в юности он как и многие молодые Ленинградцы занимался фарцовкой, все ради того чтобы одеться со вкусом,в 60х годах Юрий состоял в рядах стиляг, на одном из модных показов Юрий познакомился с будущей супругой Натальей, просто попросил ее номер и она его сказала, записав на листочек, ведь познакомились они 20 лет назад, и телефоны тогда были еще не так распространены как сейчас.

В семье Дормидошиных очень много модной и не дешевой одежды, у одного лишь Юрия порядка 300 вещей висит на вешалках в гардеробе, порой лишние веши чтобы не выбрасывать он раздает бедным людям, не так давно Юрий чтобы соответствовать молодой супруге сделал пластику, теперь он выглядит еще лучше, не перестает заниматься модой и тщательно подбирает свой наряд перед выходом из дома.

В общем Юрий и Наталья Дормидошины пожалуй одна из самых модных пар Санкт-Петербурга.