Эвелина Гранд. Кто это? Что известно о ней? Чем привлекла внимание?

Шпиц [74.8K] 7 лет назад

Если верить данным, которые размещены на официальной странице этой женщины в социальной сети инстаграм, то она является актрисой, певицей, ведущей и просто красивой женщиной.

А подписчиков в социальной сети инстаграм на странице Эвелины уже более 33 тысяч.

Родилась Эвелина в феврале 1986 года, в небольшом городке Нижегородской области, интересна Эвелина еще и тем, что по сути является Антоном Меличниковым, такой образ он себе взял для сцены, и он пользуется популярностью.

Мать и бабушка с заботой относились к Антону, с ранних лет всегда холили и лелеяли его, учеба давалась ему легко и очень нравилась, мать считала профессию артиста не самой полезной и серьезной, поэтому настояла чтобы он стал политиком и поступил в вуз, именно по политической части, он послушался маму.

По завершению обучения по основной специальности Антон также получил доп. специальность, связанную со связями с общественностью, именно втора специальность частично и связана с его нынешней деятельностью, пиар и услуги ведущего.

Начал свою карьеру он с выступлений на свадьбах и прочих праздниках жизни в Нижнем Новгороде, познакомившись с Гудковым он попал на ТНТ, где выступал на шоу "Открытый микрофон", чуть позже также выступает и в передаче "женский стендап", где с юмором рассказывает о своей карьере и образе в целом.

Кстати что интересно изначально у Антона не было такого образа и псевдонима, придумал он их очень просто, выглянул из окна отеля, увидел слова "Эвелина" - название салона и "Гранд" название ресторана рядом, так он и стал Эвелиной Гранд.

По сути он является сатириком и ведущим различных праздников.

Эвелина Гранд, это ведущая, я бы сказал даже эпатажная телеведущая, участница шоу Камеди Вуман, а также участница телепроекта Универ на ТНТ. По информации проводит довольно эксклюзивные мероприятия, корпоративные мероприятия, вечеринки, разные концерты, свадебные вечера, и так далее. О какой-то личной жизни известно очень и очень мало.