Практически сразу после того, как Торговый дом "Столото" отметил 24-ю годовщину самой популярной своей лотереи - "Русское лото", уже на следующий день, 22 октября можно было купить через официальный сайт
билеты праздничного Новогоднего тиража, который называет "Новогодний миллиард". Зайдя на вышеназванную страницу, и при условии, что есть регистрация на сайте, и деньги в кошельке, сразу можно приступать к покупке праздничного билета уже сейчас, после 21 октября 2018 года. Зайдя на страницу, можно найти то место, по которому нужно кликнуть, и начать покупку праздничных билетов уже по новой повышенной цене - 150 рублей.
Но покупку билетов можно сделать заранее.