Что известно про Новогодний миллиард Русского лото 2026, когда пройдет?

MisterCredo [154K] 8 месяцев назад

На сегодня известна практически вся информация по розыгрышу "Новогоднего миллиарда-2026", который состоится 1 января 2026 года на телеканале НТВ в одноименной программе в 15:30 часов.

Практически - это то, что нет информации по будущим невыпавшим номерам бочонков, но если судить по прошлым розыгрышам, то в мешке у ведущего всегда оставалось ровно 3 бочонка, поэтому в этом розыгрыше, скорее всего, будет именно так.

Ну, а теперь осталось только озвучить всю информацию по 1707 тиражу "Русского лото", которая имеется у нас на сегодняшний день:

• призовой фонд → более 3 000 000 000 рублей

• главный приз → 1 000 000 000 рублей

• приз → 100 000 000 рублей

• 100 призов по 1 000 000 рублей

Ежегодный праздничный розыгрыш телевизионной лотереи "Русское лото" под названием "Новогодний миллиард" состоится, как всегда, в первый календарный день Нового года, и там в совокупности будет разыгрываться больше трëх миллиардов рублей. Соответственно, в 2026 году это случится в четверг, 1 января 2026 года. По своему порядковому номеру это будет 1707-й тираж "Русского лото", и он традиционно пройдëт в прямом эфире, то есть, в 15 часов 30 минут по московскому времени на телеканале "НТВ". Кстати, узнать, сколько стоит лотерейный билет на данный праздничный тираж "Русского лото", можно прямо здесь.

Уже в настоящее время можно закупиться лотереями "Русское лото" праздничного новогоднего тиража 2026-ого года. Известно, что призовой фонд 1707-ого новогоднего тиража будет составлять более трех миллиардов рублей, сумма немалая, поэтому стоит испытать новогоднюю удачу, а вдруг и прям повезёт.

Игра 1707-ого тиража пройдёт в прямом эфире в первый день 2026-ого года, новогодний миллиард получит тот счастливчик (может и не один), кто первым закроет все 15 чисел в одном из двух полей. Далее денежный приз в 100 миллионов рублей оформит себе тот, кто первым закроет все 30 чисел новогоднего билет 1707-ого тиража.

В оставшихся турах 1707-ого тиража разыграют 100 призов номиналом в один миллион рублей, соответственно будет и более мелкие денежные призовые.

Я надеюсь, что не забуду купить билет на розыгрыш Новогодний миллиард, ведь само название так и манит поучаствовать в розыгрыше. Розыгрыш лотереи Русское лото тираж 1707 состоится первого января, но никак обычно утром, а во второй половине дня. Время показа уже известно - это 15:30 по московскому времени, место – как обычно телеканал НТВ. Розыгрыш будет в прямом эфире, но но если у вас нет возможности и времени посмотреть передачу на НТВ, то невыпавшие бочонки и результаты самой лотереи можно посмотреть на официальном сайте столото в любое время после окончания передачи, информацию можно проверить по номеру билета.

Ничем особенно новым в 2026 году Новогодний Миллиард не будет отличаться от розыгрыша 2025 года. Новогодний тираж под номером 1707 пройдет как всегда 01 января в 15:30 по московскому времени. Второй год подряд призовой фонд будет составлять 3 миллиарда рублей. Джекпот также будет составлять 1 миллиард рублей.

Если в прошлом году было продано 40 миллионов билетов, в этом году ждут продажи в два раза больше. Смотрим Новогодний миллиард-2026 на телеканале НТВ 01 января.

Новогодний Тираж лотереи "Русское лото" под названием "Новогодний миллиард" 2026, состоится в первый день Нового 2026 года -1 января на канале НТВ в 15:30.

В этом тираже гарантированно разыграют

1 миллиард рублей.

Приз в 100 миллионов рублей.

100 призов по 1 миллиарду рублей.

РОзыгрыш пройдет до 88 хода и у ведущего останутся 2 неразыгранных бочонка.

Призовой фонд составит более 3 миллиардов рублей.

Из года в год под Новый год разыгрывается "Новогодний миллиард" от Русского лото, нынешний тираж которого известен под номером 1707.

Известно, что на кону 1707 тиража разыгрывается три с лишним миллиарда рублей, из которых можно выиграть новогодний миллиард, приз в сто миллионов рублей, сто призов по миллиону рублей, а сам лотерейный билет стоит всего 150 рублей.

Самая популярная лотерея страны, которая в октябре текущего года отметила свое тридцати однолетнее присутствие в телеэфире не перестает радует всех своих преданных участников щедрыми подарками в различных тиражах. Вот и совсем недавно разыграли по сто миллионов рублей, так что же говорить о предстоящем новогоднем миллиарде, розыгрыш которого пройдет уже первого января 2026 года. Призовой фонд розыгрыша 1707 тиража главной лотереи составит более трех миллиардов рублей, так что нельзя упускать свою удачу!

Уже известно, что суммы будут разыгрываться очень большие. разыгрываться будут три миллиарда рублей. И это очень большие деньги. Сам розыгрыш пройдет 1-го января 2026 года, в 15:30. Как раз нормальное время. Можно успеть и поспать после празднования Нового Года, а потом уж и посмотреть сам розыгрыш.

Главный приз будет составлять один миллиард рублей. И возможно, кому-то посчастливится его выиграть. Лично я не сильно верю в лотереи, но для интереса одним глазком гляну, интересно просто сорвут куш или нет. Ну и сама атмосфера в студии будет праздничная, вайб будет новогодний. Ждать осталось всего три недели.

Известно, что 1 января 2026 года будет разыгран тираж 1707 лотереи "Русское лото Новогодний миллиард". Будут разыграны: главный приз - 1 миллиард рублей, приз в 100 миллионов рублей, 100 призов по 1 000 000 рублей и другие денежные призы из призового фонда.

Прошла информация,что в результате розыгрыша этого тиража в мешке останется 3 бочонка.

Также известно, что розыгрыш пройдет в прямом эфире на телеканале НТВ в 15 часов 30 минут по московскому времени.