Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Новогодний миллиард "Русское лото" 1212 тираж. Откуда взялись 2 миллиарда?
Вместо одного миллиарда "Русское лото" уже предлагают два миллиарда?
Про лотерею с Новогодним миллиардом ходит много всяких слухов и то что сам розыгрыш проводится в записи и то, что выигравшие джекпот подставные люди, а не настоящие. В интернете есть видео, в которых разоблачается эта лотерея и предоставляются факты. Но люди всё-равно покупают билеты этой лотереи и тратят на неё немалые деньги. Мне трудно сказать насколько эффективно играть в лотерею, потому что сама я ни разу в жизни не покупала лотерейных билетов. Но как должен формироваться призовой фонд я узнала и могу с вам поделиться информацией. Всё очень просто делается - призовой фонд формируется из половины стоимости всех билетов и если было продано билетов на 4 миллиарда, то естественно призовой фон составит половину этой суммы, а именно, 2 миллиарда.
Призовой фонд каждого тиража - это пятьдесят процентов от стоимости проданных билетов и если призовой фонд составил два миллиарда рублей, то билетов продано на четыре миллиарда.
Итого, на тираж 1212 было продано более сорока двух с половиной миллионов билетов и выигрышными оказались почти девятнадцать миллионов билетов.
С 26 декабря на официальном сайте Столото в разделе "Русское лото" появилось сообщение, что сумма призового фонда 1212 новогоднего тиража изменяется, изменяется в большую сторону и стала равняться двум миллиардам, сумма немалая.
Остается только запастись билетами и ждать удачи.
А Вы вспомните, какой был жуткий ажиотаж на лотерейные билеты "Миллиард" в "Русском лото" в конце 2017 года! Лотерейные билеты просто скупали пачками! Я сама это видела! Человек сразу выложил 5 000 рублей и забрал пятьдесят "миллиардных" билетов! все покупали так, как будто им был этот самый миллиард гарантирован).
Билетов купили значительно больше, чем предполагалось заранее. Пятьдесят процентов от выручки за билеты отправились в разыгрываемую сумму, остальные остались на "нужды предприятия". Разыграно было 2 миллиарда 286 миллионов 454 тысячи 48 рублей!
#
Значит, население скупило билетов на сумму более 4,5 миллиардов рублей! А потом мы еще говорим, что у нас нет денег). А победителей было в этом новогоднем розыгрыше почти девятнадцать миллионов человек! Тоже неплохо!
На лотерейные билеты тиража 1212 ажиотажный спрос был просто немыслимый. Продано намного билетов больше, чем предполагалось изначально. Не последнюю роль сыграла удачная реклама, которая шла на нескольких популярных каналах ТВ и оказалась удачной с точки зрения маркетинга, эта реклама позвала многих, которые никогда не покупали лотерейные билеты, купить их в качестве подарка. Подарка на Новый год, такой подарок получила и я в виде 2-х билетов. В СМИ писали, что продано рекордное количество билетов этой популярной лотереи, а именно продано билетов 42,5 млн. билетов. Цена одного билета 100 рублей, делая небольшие расчеты получаем, что 50 процентов от суммы за проданные билеты составит 2 млрд. руб. Именно такая сумма и была розыграна.
Призовой фонд формируется с продажи самих лотерейных билетов. Посмотрите, сколько запускается рекламы на каждый новогодний розыгрыш. Много людей верят в удачу, покупают билеты и этим пополняют призовой фонд. Если билетов продаётся очень много, соответственно и увеличивается призовой фонд. Вот откуда берутся эти миллиарды. Но нужно понять одно, только половина суммы от продажи билетов идёт на призы. Сколько же человек должно купить билеты, чтобы насобиралось 2 миллиарда. Так что шанс выиграть крупный приз очень мал.
Как известно - пятьдесят процентов от суммы с проданных билетов и составляет любая касса той или иной лотереи, а это означает - что билетов на новогодний тираж 1212 было продано более чем на четыре миллиарда рублей.
Вот и призовой фонд в два с лишним миллиарда и получился. Эти деньги собрали мы - то есть обыкновенные люди, а повезет кому то по крупному.
С каждым годом все более популярнее становится игра Новогодний миллиард от Русского лото.
С самого начала разыгрывался 1 миллиард, нов последнее время уже призовой фонд составляет два миллиарда.
Связано это с тем, что продажи билетов возросли, а от этого напрямую зависит призовой фонд: он составляет половину стоимости от всей выручки от продажи лотерейных билетов.
Вот так и получилось, что если продали билетов на 4 млрд, то разыгрываться будет 2 млрд.
Вот эти высказывания: выигрывает каждый второй билет!, два миллиарда рублей, это всё анонс, то есть заявка.Можно купить аж 100 билетов, и выиграют из них далеко не 50 билетов, а 10 и меньше.Как получится, попадётся этот не выпавший шар в ваших 100 билетах.
А два миллиарда, это общая сумма, которую намерены выплатить за все выигрыши, а не одному счастливчику.
А сумма на выплату призов больше миллиарда рублей.Это всем.
Каждый второй выигрышный!Проверил чушь полная!Лохотрон голимый!Даже по технологии взять как выигрывал математик в буржуйской стране,тоже не удалось выиграть,а вот в Германии запросто получилось!