Где можно посмотреть записи эфиров Дома 2?

вопрос закрыт
AnnaAn [1] 7 лет назад

Привет. Посоветуйте, пожалуйста, сайт где можно посмотреть эфиры Дома 2. Бывает не успеваю из-за работы посмотреть, дак хоть в записи увижу.

Привет. Тоже интересуюсь этим вопросом. Никак не могу найти нормальный сайт, чтобы и эфиры посмотреть и новости почитать. Надеюсь, что тут помогут.

Привет. Тоже интересуюсь проектом. Недавно нашла сайт https://dom2-hit.ru/ у них собраны самые свежие новости по поводу участников Дома 2, а также можно посмотреть эфиры даже раньше, чем они выйдут на тв.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Где смотреть все выпуски дом2?"