Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
В России,как минимум, один человек не смотрит Дом-2.Этот человек сейчас пишет вам вот этот ответ, как сказали бы тинейджеры - постит.
Вот странное дело - ни одной передачи не смотрела, но имею к ней устойчивую неприязнь - видимо, просто, когда щелкаю пультом и вылезает эта нечисть, то полторы секунды мне хватает для рвотного эффекта - а вы хотите чтобы я это еще и смотрела ... бе-е-е-э-э ...
Но, многие тинейджерки смотрят - и Бог с ними - ведь почтенные матроны смотрят мерзопакостные шоу с перетряхиванием грязного белья. Только в шоу для матрон все разыграно профессиональными актерами, а в Доме -2 -мерзость, граждане, настоящая!
По крайней мере, нормальные, таких больше 4/5 населения.
Общая аудитория составляет около 35 млн человек.
Около 60-65% - это аудитория в РФ. Т.е. чуть более 20 млн. Остальные - это страны Прибалтики, которые могут ловить наши каналы, Белоруссия, Израиль и, по непроверенной информации(прошу не ссылать и не оспаривать), почему-то Великобритания.
Основной контингент (более 90%) это девочки и женщины в возрасте от 14 до 44 лет.
Зачем они смотрят, не понятно.
Девочки, наверное, учатся "строить отношения" у тех, кто их построить, в принципе, не может.
Пожилые, видимо, вспоминают свою бурную молодость в 90-х. Остальные, полагаю, просто домохозяйки. Короче, это те, кому больше нечем заняться.
Ничего подобного. Скорее всего, "Дом-2" даже не приносит особой прибыли, особенно в провинции. "Дом-2" изначально был задуман как инструмент дебилизации населения, а не как прибыльный коммерческий проект. А еще его многим удобно называть "отражением российской действительности".
Трансляция на кабельном и на тарелке идёт точно на всём пост советском пространстве. Ну посмотреть эту передачу ведь можно не только по телевизору, в интернете сейчас всё что хочешь можно найти. Поэтому выходит эту муть можно смотреть с любой точки мира, где есть точка доступа в интернете.
Слава Богу эту ерунду смотрят не все люди, но к сожалению тех кто ещё это смотрит, гораздо больше тех, кто это не смотрит.
Скажу лично о себе, стыдно, но когда-то этот шабан смотрела и я. В тот год когда эта передача только началась, я была на каникулах у тёти. Делать было нечего, начала смотреть как фон. А потом просто стало интересно наблюдать за людьми. Ощущение было, что ты смотришь на людей, которые отдыхают в лагере.
Потом приехала домой не смотрела, так как у нас не было кабельного и тарелки. Через время тарелка у нас появилась, и я начала смотреть снова. Не всегда, лишь иногда. Это было в самом начале, и через пару лет я смотреть это перестала совсем.
На самом деле Дом-2 что был в начале, и что идёт сейчас - это прям как 2 разные планеты. Раньше участники пусть и делали вид, но что-то делали. Дежурили на кухне (готовили еду и мыли на кухне), убирались, что-то мыли, на стройке тусовались. Жили скромно. А сейчас что, жрут, срут и за ними ещё убирают. Всё подряд бьют, рушат, спят по кругу и при этом супер звёздами себя считают.
Раньше не было почти пошлости и грубости в этой передаче, сейчас же они показывают только пьянки, разврат и грубость. Все залетают, потом эти дети никому не нужны. Ещё и поощряют бездумное рождение детей. Женятся, а через год разводятся.
На самом деле это позор телевидения. Одно время сноха смотрела этот дурдом. Приезжали к нам домой, телевизор был занят другим и она смотрела на ноутбуке. Сейчас слава Богу переболела этой заразой.
Из моих знакомых никто не смотрит Дом-2, и я этому очень рада.
Вряд ли много, и это явно какие-то аутисты. Первое время я сама смотрела иногда этот "дурДом", кажется, он ещё был без индекса "2". Помню Бузову, её Степана (лысого такого), распутную Водонаеву, Бородину.
Слышала, что некоторые участницы погибли при странных обстоятельствах, кого-то парализовало.
Интерес к передаче у большинства россиян давным-давно пропал. Неужели "проект" ещё существует?
Конечно, всяческие паноптикумы не могут не возбуждать любопытство, но всё хорошо в меру.
Навскидку пару кадров. Непонятная неряшливая пара и две девушки-двойняшки с отрешёнными лицами.
Вероятно, их жизнь, включая бытовые детали, интересна кому-то, у кого собственная жизнь скучна и однообразна, и есть время на просмотр чьей-то чужой. Раньше некоторые особо любопытные люди развлекались подглядыванием в замочную скважину. Но там хоть кайф был от адреналина из-за риска, что тебя разоблачат. А тут смотри-не хочу.
Оскорбление людей, страдающих врожденным психическим заболеванием— 2 года назад
Татьяна Ьеглова
[178K]
Где Вы увидели оскорбление? Я просто указала, что вероятная категория людей, склонных к многолетнему просмотру одного и того же, не отличающегося разнообразием проекта, должна обладать качествами, свойственными аутистам, а именно - следованию определённому неизменному распорядку. Укажите - где оскорбительное слово или выражение в адрес данной категории людей? Вас лично я не оскорбляла. А минусы мне фиолетовы, я тут не ради кредитов.— 2 года назад
комментировать
K o t o v
[85.1K]
2 года назад
Тот "Дом 2", который только начал работать, то мне очень нравился, т.е. сами участники проекта. Молодые такие, энергичные, какие-то драки постоянно происходили, споры за баб. А потом, старички все потихоньку начали уходить и стали появляться всякие качки, педики и проститутки с надутыми сисями. Вот, тогда и перестал смотреть. В принципе, тоже самое происходило у нас в обществе, но просто старались не замечать. А теперь вот скоро на голову будут срать и ты ничего сделать не сможешь, а если сделаешь, то в тюрьму попадешь и там из тебя сделают такого же "петушка", чтобы много не выпендривался на будущее.)
Вот в каких странах показывают Дом2 помимо нашей страны, я незнаю,а вот то что мне через два месяца исполнится 39 лет и я смотрю Дом2 это да,скажу честно как есть,у меня есть семья,любимая жена и доча,смотрю и воспринимаю этот Дом 2 наверное больше как юмористическую передачу,так больше смеха ради,но порой интересно посмотреть как они там живут,что делают и так далее.
Эту же помойку в России закрыли, вроде, нет? Лично у меня в окружении не было ни одного человека, который это бы смотрел. Случайные отрывки в интернете, мемы оттуда - да, но чтобы целенаправленно...Да, понятно, что это шоу с намёком на юмор даже. Но всё равно, сидеть и смотреть на каких-то актёров, которые театральный не сумели закончить...Не знаю, я лучше в свободное время у своих товарищах на стримах посижу, чем вот Дом 2 смотреть :)
Подобные передачи затягивают, и вроде бы уже понимаешь, что ни пользы, ни удовольствия от таких просмотров, но и остановиться не получается. Затягивает. Хороший выход - не начинать вообще, лично я им и пользуюсь в отношении Дома-2.
Зато я смотрю игру "Маска". В общем ненамного лучше по осмысленности и пользе для меня как зрителя. Единственный плюс - скоро закончится.
Из моих знакомых, коих сотни и люди разные, Дом-2 смотрел на полном серьезе ровно один человек. Это была домохозяка, мать двух детей и очень гостеприимный человек. Никаких ярких недостатков у нее не было, а достоинств - тьма. После этого мое уважение к передаче пусть и немного, но повысилось. Несмотря на то, что среди прочего моего окружения считалось хорошим тоном передачу ругать, и отрицать всякие попытки ее смотреть.
Сейчас я думаю, что это действительно сильный проект. О нем знают все или почти все россияне. И почти все хотя бы что-то из него видели. Он довольно интересную нишу заполнил. На фоне отсутствия идеалов выполнил роль антиидеала - на антиидеал выливают эмоциональную энергию, которая при ином выборе и предыстории превратилась бы в веру и единство. Культурное, разумеется. Восхищение и презрение - два конца одной и той же палки. Так что, как культурный феномен Дом-2 - это нечто грандиозное, неважно, с каким знаком.
Ну а насчет формата это обычная развлекательная передача. Таких шоу очень много. "Давай, поженимся", или еще раньше была "Любовь с первого взгляда". Люди, любовь, отношения и эмоции - темы вечные.
А я вообще до этого думал, что эта передача о ремонтах квартир, домов, в дачах, тем кому повезло, а сейчас читаю ответы и с удивлением узнаю, что нет, это оказывается не о ремонтах домов, а о каких-то вроде как извращенцах, что на халяву едят бухают и ещё вроде как спят с девками, но сейчас глянул программу 20 каналов+ там такой передачи нет, наверное на каком-то платном, а нам в семье этих то каналов много, не успеваем их смотреть, поэтому нам этого и вовсе не надо.
Конечно, нет. Дом Два- это телепередача на больших любителей. Качества у героев телестройки весьма специфические. Не стану писать ни о ком конкретно, но ссоры и бесконечные скандалы и выяснения отношений...