Дом 2, конкурс "Королева красоты" (2022) - когда финал? Какой главный приз?

Балу13 [130K] 3 года назад

Когда завершится конкурс Королева красоты на Дом-2 (канал Ю) в 2022 году?

За какой приз борются девушки Дома-2 в конкурсе "Королева красоты"?

Когда состоится финал (подведение итогов) конкурса Королева красоты на Дом-2 в 2022 году?

extatic [43.6K]
Их что, до сих пор не запретили?  —  3 года назад
комментировать

Телеканал Ю, на котором теперь показывают шоу "Дом 2" запустил новый конкурс среди участниц проекта - "Королева красоты". В нем принимают все участницы периметра, вне зависимости от "стажа" нахождения на телестройке.

Прошло уже 2 недели с начала конкурса (дифиле в свадебном платье и бодиарт) и, как подразумевалось, в конкурсе "Королева красоты на Дом 2" просматриваются некоторые фаворитки.

Главным призом конкурса объявлен поход к пластическому хирургу, "за мечтой" так сказать, с возможностью приукрасить в своем теле какую-то часть своего тела.

Конкурс продлится 10 недель (2 прошло), соответственно, финал конкурса "Королева красоты на Дом-2" пройдет 14 октября (примерно и если не будет новых вводных, которые произошли 19.08 - из конкурса выбыла Аня - но ее вернули).