Телеканал Ю, на котором теперь показывают шоу "Дом 2" запустил новый конкурс среди участниц проекта - "Королева красоты". В нем принимают все участницы периметра, вне зависимости от "стажа" нахождения на телестройке.
Прошло уже 2 недели с начала конкурса (дифиле в свадебном платье и бодиарт) и, как подразумевалось, в конкурсе "Королева красоты на Дом 2" просматриваются некоторые фаворитки.
Главным призом конкурса объявлен поход к пластическому хирургу, "за мечтой" так сказать, с возможностью приукрасить в своем теле какую-то часть своего тела.
Конкурс продлится 10 недель (2 прошло), соответственно, финал конкурса "Королева красоты на Дом-2" пройдет 14 октября (примерно и если не будет новых вводных, которые произошли 19.08 - из конкурса выбыла Аня - но ее вернули).