Сколько стоит 1 кг железа в России в 2018 году?

Алекс98 [61.7K] 7 лет назад

Сколько стоит 1 кг. металлолома железа в России в 2018 году, если сдавать его в пунктах приема металлов?

Интересует средняя стоимость 1 килограмма железа по всей России.

Сколько стоит 1 кг. Металлолома в вашем городе?

здесь многое зависит от того, какую партию металла и куда сдавать. Один килограмм, конечно, мало кого заинтересует. А если есть партия металла от тонны, то можно уже подумать - где выгоднее сдать его. Цена на лом чермета часто скачет, но в среднем в районе 8-12 рублей за кг. Значит, за тонну можно получить до 12 000 рублей. Кроме того, нужно сразу определиться - сами будете доставлять металл к пункту приема или закажете транспорт компании? В последнем случае, с вас возьмут еще и некоторую сумму за вывоз.

система выбрала этот ответ лучшим

Это, думаю, смотря в каком регионе. Цены в различных пунктах приема металлолома разнятся.

В среднем, где-то от 6 рублей и примерно до 12 рублей за 1 килограмм железа.

Я не так давно сдавал штампованные диски в одном из ближайших пунктов приема металла, вышло за них 6 руб\кг.

А так - может еще зависеть стоимость от состояния металла (чем хуже-тем дешевле!) и его количества.

От 7 до 12 руб 1 кг черного металла. (Тамбовская обл.)