Телесериал "Счастливый билет": почему так назван?

Mashanya [282K] 11 лет назад

Было ли другое (рабочее) название у этого телесериала?

Почему же всё-таки Счастливый билет?

Телесериал Счастливый билет имел сначала другое название, а именно: Другой мужчина.

Трое друзей были влюблены в одну и ту же девушку. Каждый из них был готов побороться за сердце красавицы.

Но жизнь вносит (как всегда) коррективы в планы этих молодых людей.

Выбрав сначала одного из друзей и выйдя за него замуж, красавица Елена вскоре остаётся у разбитого корыта.

Печальна была бы её дальнейшая жизнь, если бы ей не достался счастливый билет в лучшую жизнь.

Сделав правильный выбор, женщина получила не только женское счастье, но и своего мужчину по жизни, с которым не страшно растить и родных, и неродных детей.

На мой взгляд, название Счастливый билет более отражает суть проблемы, которая поднимается в этом фильме: нужно не просто выбрать именно своего мужчину, а вытащить свой счастливый билет!