Как зовут девушку из клипа Rammstein Sonne?

Chaus [68.5K] 10 лет назад

Девушка, исполнившая роль Белоснежки в видеоклипе «Sonne» группы «Rammstein» - русская модель и актриса

Юлия Степанова

Юлия Степанова (Joulia Stepanova, Yulia Stepanova)

Надо сказать, что в кадрах, где Белоснежка находится в окружении гномов в исполнении музыкантов группы, вместо Юлии снимался двухметровый баскетболист, которому позже при помощи компьютерной графики приделали её лицо.

Информация о Юлии, найденная в интернете, довольно скудна на подробности.

Известна только её фильмография и история создания песни и видеоклипа на неё.

С момента появления видео у нас и за рубежом неустанно растёт количество поклонников Юлии, которые до сих пор не прекращают свои попытки отыскать хоть какую-нибудь информацию о загадочной Белоснежке.

А эффектный образ и внешность Юлии вдохновляют художников на такие вот работы.

Клип Rammstein - "Sonne" лично для меня является самым впечатляющим среди всего видеотворчества немецкой группы по состоянию на 2021 год. Изощренная переделка детской сказки на взрослый лад впечаталась в мою память с первого просмотра.

Актрису, исполнившую роль Белоснежки, зовут Юлия Степанова.

Свой день рождения она отмечает 30 ноября, год рождения неизвестен.

По немногочисленным данным испаноязычных сайтов актерскую карьеру Юлия завершила в 2003 году.

В Рунете среди поклонников группы всё идут кривотолки об отсутствии сходства между Юлией Степановой и актрисой из клипа. Я сомневаюсь в этом. Полагаю, что дело может быть в ракурсе, когда человек сам на себя не похож.

Ну и ловите редкое фото - тот самый высокий "баскетболист"-Белоснежка, лицо которого заменили на женское.

Девушка, которая сыграла роль Белоснежки в клипе "Sonne" от группы «Rammstein» поучаствовала наша русская модель и одновременно актриса Юлия Степанова. Белоснежка находиться в окружении гномов, исполнявших их музыкантов из группы, вместо Юли сняли 2-х метрового баскетболиста и далее поработали с компьютерной графикой, сделав ему лицо девушки. О модели известно немного, есть ее фильмография, так же история появления песни и видеоклипа на эту песню. После появления этого клипа у нас и за рубежом сразу начала расти армия поклонников Юлии и именно они стремятся найти информацию о девушке, о столь загадочной Белоснежке.

Не балерина она,да и все те фото,которые тут представлены неверны,это не та девушка или вообще не та Юля,даже невооруженным взглядом видно,что в клипе и на фотах разные люди.

ПС. полопатив тырнет так и не нашёл ответа на этот вопрос-инфы никакой ,кроме заявление в Википедии о некой "русской модели Юлии Степановой" и всё..И нигде нет про неё НИЧЕГО.Может это миф.В начале 2000-х(до массово доступного тырнета) вообще преобладал слух,что роль Белоснежки исполнил трансвестит..