Как выучить английский язык, способы, методики?

Иван1996Лебедев [6.8K] 10 лет назад

Самое главное не прервать учение,потому что изученное быстро забывается.Чтобы хорошо знать грамматику,скорее всего самостоятельное изучение не поможет.Нужен репетитор или учитель.А вот пополнять свой словарный запас вы можете сами.Например учить каждый день по 15 слов.

В первую очередь ты должен этого хотеть,должна быть цель! А если есть цель,все получится и довольно быстро!