Что такое код инвайта, что это за код, и где его взять?

[пользователь заблокирован] [18.3K] 10 лет назад
категория: другое

Код инвайта (код приглашения) -- это специальный набор символов для получения доступа (возможности регистрации) на определенном ресурсе, закрытом для широкой публики.

Его надо указывать при регистрации.

Данный код может выслать только уже действующий, зарегистрированный пользователь ресурса.

При регистрации по коду приглашения вы почти всегда автоматически становитесь рефералом приглашающего.

система выбрала этот ответ лучшим

Доброго времени суток.

Не всем знакомо это понятие, это выражение.

Поэтому скажем, что код инвайта - это ничто иное, как "код приглашения", который нужен для доступа на какой - либо сайт/ресурс. Этот код могут вам прислать/выслать лишь участники определенного закрытого проекта/сайта/ресурса. Если вам прислали такой код, то указать его нужно будет по регистрации в специальном окошечке.

Код инвайта или просто инвайт - это приглашение на какой-либо интернет ресурс, где регистрация происходит только по приглашению от уже зарегистрированного участника. Например на закрытые торрент-трекеры, форумы, социальные сети. Состоит инвайт из определенного набора символов, который нужно ввести в специальном окне при регистрации.

Я первый раз узнал, про этот код инвайт, когда захотел зарегистрироваться на одном сайте. Проще говоря код инвайт это приглашение, чтобы можно было зарегистрироваться на сайте. Скажем так как закрытая вечеринка, только для своих.

Инвайт это код по которому вы можете получить доступ к сайту или какой-либо продукции. Высылают его как правила на почту а в виде букв и цифр. После этого вам его нужно ввести в соответствующее место на сайте и получить доступ.

Иногда можно встретить сайты, на которых нет возможности зарегистрироваться любому пользователю, для получения этого права вам нужен специальное приглашение, так вот инвайт это и есть то самое приглашение.