Сайт глазами-женщин.рф стал нормально платить с мая 2015 г? Можно работать?

Мирабилис [53.2K] 10 лет назад

Стоит там работать сейчас?

Я прочитала много плохих отзывов про него, что он обнулял балансы, не платил.

А потом наткнулась на отзыв, что на сайте глазами-женщин.рф уменьшили расценки, но сайт якобы восстановился в мае и сейчас платит, но с другими расценками.

Mishell написала 14 мая 2015 в 14:24.

Радостно, что сайт стал нормально работать и выплачивать деньги. Немного изменились расценки: за вопрос 1.5 рубля, за комментарий 0.5 рублей. В сутки возможен 1 вопрос и 3 комментария. Без учета рефералов можно выводить деньги на телефон каждые 3 дня (набрав 12 рублей при минималке 10 рублей). Так что определенно советую сайт глазами-женщин.рф.

Комментарий из одного сайта отзывов.

Кто точно знает, поделитесь- платит ли сейчас этот сайт? Можно там работать?

На момент задавания вопроса сейчас июнь 2015 года.

Работаю на этом сайте как раз с мая , в день получается заработать 4 рубля, но и работаешь там 10-15 минут. С выплатами проблем нет. Увеличилась минималка 50 руб.Все пока нравится!

оксаша [2.7K]
Как обещала! Вчера заказала выплату в 01:10 сегодня в 18:20 деньги поступили на телефон! Просто выплаты производят с 23 по 30 каждого месяца, девушка заказала выплату раньше, поэтому ей скорее всего выплатили только 23 числа!  —  10 лет назад
комментировать

Честно говоря не совсем понимаю столь часто встречающего вопроса - сколь нормально платит тот или иной сайт. Любой сайт это чья-то собственность, чьи-то обязательства перед пользователем. Условия оплаты - в своем большинстве в открытом доступе. Так что при большом желании, можно найти человека или фирму владельца сайта и через суд предъявить ему свои претензии.

Люди или фирмы дорожащие своей репутацией скорее заплатят, чем пойдут на судебные процессы, скандалы в прессе.

А что значит выводить деньги на телефон?

Сейчас сайт вообще банкрот, рекламы нет, люди все сбежали. Заказала деньги на вывод, целый месяц собирала, так они обнулили счет и заблокировали аккаунт, деньги не пришли. Я не одна такая, уже человек десять заблокировали. Лохотрон, привлекают людей,увеличили сумму для вывода потом блокируют, а деньги забирают себе.