Какие есть бонус коды на инвайты и серебро в World of Tanks в 2017 году?

Novasagova [28.1K] 8 лет назад

Полный список бонус кодов на инвайты и серебро в игре World of Tanks на 2017 году?

Хоть, и разработчики нас не очень часто балуют инвайтами и серебром, так как разработчики дают бонус только на какие - нибудь особенные и памятные даты. В этом - 2017 году, будет только несколько десятков акций, и то, не факт, что все смогут получить свой особенный и желанный инвайт.

Поэтому, хочу представить вам особенную подборку рабочих кодов и инвайтов для танков, на 2017 год.

Ну и на сколько мы знаем новинка в бонус кода 2017-го года - инвайты на серебро!

Тут минимальный пополнение это 6 000 000 серебра :) Самый крупный выигрыш составляет на данный момент около 45 000 000 серебром, кто знает что попадется вам!

Как вы видите, инвайтов и кодов, действительно очень много, главное успейте первым один из всех этих кодов активировать, пока другой игрок не активировал.

Действующих инвайт кодов для танчиков (полное название игры - World of Tanks) на январь 2017 года не так и мало. Это и коды на серебро, на золото, на премиум-аккаунты, на танки, на технику и т.д. Коды действуют всего раз. Список всех бонусных и инвайт кодов на все месяцы наступившего 2017 года смотрите ниже на картинке:

Любители игры World of Tanks следят за обновлениями и многим интересны инвайт коды. Действующие бонус коды на серебро, это новинка 2017 года. Минимальное пополнение серебром составляет шесть тысяч. Но стоит напомнить, что код действует только один раз.

Уже в январе разработчики решили дать инвайт-коды (не путать с бонус-кодами!) уже в январе 2017 года:

А полностью все коды по месяцам можно посмотреть здесь.

Также будут инвайты на серебро, чего раньше не было, и важно активировать код первым, иначе после активации другим игроком код будет принадлежать ему.