Как научиться проходить сквозь стену?

SeaMan75 [12.1K] 11 лет назад

Проходить сквозь стену - это реально или нет? И что надо для этого делать?

Водяной [7.6K]
Надо стенку сделать потоньше, а разогнаться посильнее. При неудачной попытке, налить еще.  —  11 лет назад
alexm12 [291K]
Кувалда поможет. Ну или отбойный молоток.  —  11 лет назад
SIZIF [17.9K]
И зачем так грубо? Достаточно поставить дверь. Решение старое, как мир и очень простое.  —  11 лет назад
Водяной [7.6K]
Но - но! Стена и дверь, разные понятия.  —  11 лет назад
SIZIF [17.9K]
А что, есть двери без стен?  —  11 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать

это элементарно-прощще простого.

как известно -если очень захотеть-можно в космос улететь,а что там говорить о таком пустяке как пройти через стену-ну можно выбрать несколько вариантов:

1 разогнаться выше скорости света-например при помощи адронного коллайдера-вы просто тогда и не будете знать даже что на пути была какая то стена-ну правда ещё можно обойтись и без адронного коллайдера-разогнаться в чёрной дыре в космосе

2 разложить себя на атомы и пройти в таком состоянии сквозь атомы вещества из которого сделана стена-это даже ещё реальнее чем разгон через коллайдер или через дыру

3 выйти в параллельный мир и пройти через стену вне времени-вы её может и будете видеть что там стена но не почувствуете-пройдёте как призрак

4 можно телепортироваться через стену

5 можно пройти через стену с помощью машины времени-тогда стена сама расстворится как мираж

5 усилием воли-вот например шаолиньские монахи ещё и не то могут делать усилием воли

6 с помощью гравитационного двигателя-при максимальной мощности двигателя-пространство-время искажается-тогда вы тоже сокойно пройдёте через стену как призрак

7-это самый простой способ-стать ШИШКОМ

В замечательной новогодней сказке по сценарию братьев Стругацких "Чародеи" дан подробный рецепт, как проходить сквозь стены.

Для этого нужны всего лишь три условия:

1 - видеть цель;

2 - верить в себя;

3 - не замечать препятствий.

Для начала, используя данное обучающее видео и тщательно соблюдая правила техники безопасности при прохождении сквозь стены, изучайте технику и тактику самостоятельно. Тщательно анализируйте движения Коврова и ошибки Иванушки. При этом в коре больших полушарий вашего головного мозга станут образовываться новые временные связи, что и является одной из физиологических основ способности проникновения.

А дальше - поезжайте в Китежград на кафедру повышения квалификации института волшебства НУИНУ. И если вам повезёт не заблудиться в его коридорах, как гостю с Юга, Виктор Петрович Ковров преподаст вам основы теории и практики прохождения сквозь стены. Научит вырабатывать умение корректировать свои действия с учётом изменения динамической ситуации в условиях внезапного перемещения стен.

А, если вы всё же заблудитесь - то через несколько лет блуждания по его коридорам, вы научитесь проходить сквозь его стены самостоятельно.

Удачи!

Возможно, но физическому телу проходить почти не возможно но силой мысли вы сможете пройти сквозь стену. Я учился этому 4 года (мне 14) и я могу физически проходить сквозь стены.

SeaMan75 [12.1K]
а методику тренировки можно?  —  10 лет назад
SeaMan75 [12.1K]
Это ж если получится и у меня сквозь стены ходить и я зайду в офис через стену, там такая волна переполоха подымется :)  —  10 лет назад
iluha-metro [21]
Сосредоточься только на одной мысли, и попытайся пройти сквозь стену мысленно. А дальше уже заходи мысленно заходи за незнакомые стены (к соседям, например. :-)). А дальше уже сам разбираться начнёшь :].  —  10 лет назад
rama ufa [0]
Приветствую Тебя! Буду рад за все хорошее у Тебя!
Суть моего визита заключается в оставленной Тобой данной коментарии Ты действительно умеешь проходить сквозь стены? Интерес проявлен не с научной точки зрения и несвязано политичискими или какимито подобными соображениями. Интерес проявлен в личом плане, это действитеьно так? Умеешь проходить сквозь стены? неверю что это реально возможно
  —  9 лет назад
комментировать

100% способ опробованный веками:

  1. Умереть жестокой и насильственной смертью или после проклятья семейного
  2. Восстать из гроба неупокаённым призраком
  3. Начать проходить сквозь стены.

Способ опробован призраками. Претензий и нареканий не получал. История таких примеров не знает.

Не стоит тратить своё драгоценное время на пустые проекты. Помните. жизнь у вас всего одна. ДРУГоЙ НЕ БУДЕТ.

Пройти сквозь стену теоретически можно, но для этого нужно развить скорость света, а человек, увы, так быстро двигаться не может.

Есть практика высвобождения астрального тела, которой учат некоторые маги, фокусники. Можно обратиться к ним, чтобы узнать досконально методику. Главное -иметь цель, а достигнуть ее всегда реально.