Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой подарок сделать своими руками любимому?

Андромеда [25.7K] 5 лет назад

Какой подарок сделать своими руками любимому (мужу, парню)?

Какой подарок сделать своими руками любимому (мужу, парню)?

Ну, например на 23 февраля или День Святого Валентина.

1

Лично мне, как мужчине, было бы приятно получить подарок, который девушка сделала своими руками. Одно дело пойти и купить что-то, особо при этом не заморачиваясь, а другое дело когда девушка потратит время, вложит душу и вложит в подарок частичку себя.

Расскажу про такой подарок, который получал сам. Сделать его можно следующим образом:

Берем листок фоамата А4, складываем его пополам и делаем из него открытку. По краям можно начертить полосы, которые будут полями. В центре напишите приветствие: "Моему защитнику", "Моему любимому", "Моему мужу", в зависимости от события. Сзади можно наклеить Вашу фотографию вместе. Когда раскроете лист, то можно написать несколько приятных слов, которые сами придумаете.

Гораздо приятнее получать на праздник именно такие самодельные открытки, чем банальные открытки, которые дарят всем.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
3

Когда не знаешь, что подарить любимому человеку, особенно когда кажется, что у него всё есть, тогда на помощь придёт наша фантазия. Немного времени, подходящая по размеру баночка, красивые картиночки, ленточки и кружева – и мы можем сделать своими руками небанальный и приятный подарок. А именно – банку с пожеланиями для любимого человека, мужа или возлюбленного.

Вместо камушков можно сделать симпатичные записочки, на которых и напишем своим красивым почерком душевные пожелания от чистого сердца. И украсим по своему вкусу: в ход пойдут кружева, ленточки, бусинки, ракушки, бисер, красивые картинки, разноцветные пёрышки и бабочки, вырезанные из бумаги. Ну а если мы сумеем придумать пожелания как можно красочнее, ваш подарок – банку с пожеланиями – точно оценят по заслугам.

А вот здесь можно посмотреть ещё варианты, как сделать своими руками банку с пожеланиями.

1

Скажу так, мне очень приятно, когда моя девушка мне дарит что-то сделанное своими руками. Это намного лучше, если бы она купила что-то и подарила. В такие подарки она вкладывает свою душу и только они связанны именно с нами, со мной. Например, последний такой подарок. Это было сделано просто так, не на праздник. Она почувствовала и захотела это излить. Сейчас поясню. Она сделала любовное письмо. Не обычное в конвертике, нет. На листах А4. Заняло оно у неё аж 10 листов. В этом письме она рассказала как заметила меня, влюбилась, говорила, что я тот...тот...тот. Знаете как это всё приятно читать?) Сами листы были красиво разукрашены и оформлены стразиками. На титульном листе было самодельное сердечко. Я его до сих пор перечитываю иногда)))

1

Я отвечу на этот вопрос с мужской точки зрения. Мужчины на этот вопрос смотрят немного иначе, чем женщины. Нам не нужно дарить много подарков. Подарите все, что угодно. Главное, чтобы подарок был оригинальным и доказывал, что Вы знаете о своем любимом все и знаете, чем его обрадовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..