Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хочу сделать невестке новогодний подарок. Что подарить?

Чёрный кофе [208K] 5 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 3 кредита
Anachoret [110K]
А какова цена вопроса?  5 лет назад
Чёрный кофе [208K]
Разумные пределы. До 1000 долларов.  5 лет назад
markett [133K]
Бардана, ты сейчас всех наповал убила))) у нас тут разумные пределы - это до 1000 рублей)))  5 лет назад
Чёрный кофе [208K]
Ну я в смысле что бы машин не предлагали покупать. А невестка кстати очень любимая, как дочь.  5 лет назад
комментировать
2

А не проще ли поинтересоваться пожеланиями самой невестки? Если отношения довольно близкие, то ведь проще спросить: чего бы ты хотела? Если же хочется сделать сюрприз, тогда надо вспомнить ее хобби/пристрастия/увлечения. Вариантов огромное количество: книги, наборы для рукоделия, горшечные растения, средства по уходу за телом/лицом типа ванночка для ножек, наборчик для маникюра, массажер для лица/тела (с косметикой/духами можно промахнуться, но если вы знаете ее любимые духи - вариант беспроигрышный). А можно подарить сертификат на покупку чего угодно, например, косметики или духов. Или сертификат на услуги косметического кабинета.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Думаю ее должно по радовать следующее - варежки, будет безумно хорошо и символично, если вы их свяжите сами, ну а если нет на это сил, возможности и времени, то магазин вам всегда поможет - вы об этом знаете - покупать лучше варежки обычные, но желательно с каким нибудь известным - хорошо оформленным логотипом - ей будет приятно - так сказать, чтоб не мерзла зимой )

1

Подарок свекрови, на мой взгляд, должен быть для дома. Но если невестка не выражала желания приобрести что-то из бытовой техники, то лучше и не дарить - может не пригодиться. Подарите какой-нибудь шикарный набор кастрюль, или роскошное постельное бельё. Угодить невестке косметикой, бельём, парфюмерией, личными вещами, украшениями - проблематично.

0

Вариантов куча, правда ещё смотря какие отношения с невесткой...

вот только не дарите кулинарные книги и т. д. - многие это воспринимают как личное оскорбление, особенно когда дарит свекровь, хоть и виду не подают!

Можно, конечно какие-нибудь бытовые приборы, которые нужны или очень хочется, а купить не получается - туже пароварку, к примеру.

А лучше всего что-нибудь, что будет только для неё, а не для дома и всей семьи: духи, набор косметики или каких-нибудь кремов, или набор для душа - такие вещи любят все женщины, главное угодить! А вот если, у Вас вкусы не совпадают то можно просто подарить подарочный сертификат из какого-нибудь магазина или салона красоты - тогда точно попадёте в точку, она сама выберет то, что захочет и все будут довольны и счастливы!

0

Можно разные подарки подарить напишу то, что бы мне было приятно получить в подарок..)

настоящее домашнее растение большое дерево,

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
кстати на последнем фото цветок замиокулькас, мое любимое растение по другому называется "женское счастье" приносит в жизнь женщины радость..

Также не отказалась от подарков ввиде технике если бы чего нибудь не было, но у меня квартира напичкана всем, особенно из техники люблю соковыжималку(мощную) и кухонный комбайн.

0

Самый лучший подарок вы ей уже сделали и этот подарок - ваш сын)))

А вообще может быть что-то из косметики?

Мне недавно подарили набор из магазина LUSH и я была очень довольна...вот можно что-то подобное

Смотря какая сумма еще:

можно какую нибудь дорогую вещь типо мультиварки, а можно недорогую лазерную терку для пяточек...

А если денег много, то купите ей абонемент в спа салон...Часто на такие вещи девушки жалеют денег, а очень хочется)

0

Если хотите сделать сюрприз любимой невестке и угодить при этом, Вам нужно посоветоваться с сыном, что бы тот потихоньку, ненавязчиво узнал, что же все таки той нужно. В противном случае Вы просто можете не угадать.

0

Лучше посоветоваться с самой невесткой, не надо лишний раз дарить ерунду, которую некуда ставить. Вечно свекровь промахивается с подарком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..