Какие мероприятия пройдут в Брянске 15 января? Будет ли салют? Где и когда?

spring948374 [532K] 11 лет назад

Эстафета олимпийского огня

15 января Брянск

Программа мероприятий

Фейерверк

15 января в Брянске состоится эстафета олимпийского огня. В честь такого значимого события в городе пройдут массовые праздничные мероприятия.

Встретят олимпийский огонь на станции "Брянск-Орловский", отсюда факелоносцы побегут по улицам города. По маршруту эстафеты будут организованы три площадки празднования. Это привокзальная площадь станции "Брянск-Орловский", площадь Ульянова в Бежицком районе и стадион "Динамо" в Советском районе

Основные торжества пройдут на стадионе "Динамо", куда последний факелоносец прибудет в 20-50, после чего состоится зажжение городской чаши олимпийского огня. В 19-45 на стадионе уже начнётся праздничный концерт, зрители увидят показательные выступления спортсменов, российских, украинских и белорусских творческих коллективов, выступят руководители Брянска и области. Здесь же пройдёт зрелищный флешмоб.

Всех гостей праздника на стадионе "Динамо" в целях безопасности на входе попросят предъявить паспорт.

О фейерверке ничего не сообщается

Когда олимпийский огонь будет в Брянске?

Какая погода будет 15 января в Брянске?

Во сколько состоится зажжение городской чаши олимпийского огня в Брянске?

Маршрут олимпийского огня в Брянске. По каким улицам пронесут факел?

Будет ли 15 января в Брянске выходным днём?

Олимпийский огонь в Брянске 15. 01. 2014, что увидят жители города?

Эстафета Олимпийского Огня в Брянске. Когда и где ограничат движение?

Как будет ходить общественный транспорт в Брянске 15 января?