Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каковы показатели средней зарплаты по СССР в период с 1960 по 1970 годы?

Interpretеr [6.5K] 12 лет назад 

Необходимо указать среднемесячную зарплату в рублях за каждый год периода.

3

В 1995 году Госкомстат России опубликовал следующие показатели за 1960...1970 годы (год - средняя зарплата по СССР в рублях; в скобках приведены показатели по версии Пенсионного фонда РФ):

1960 - 80,6 ( 73,1)

1961 - 83,9 ( 77,1)

1962 - 86,7 ( 80,9)

1963 - 88,2 ( 82,4)

1964 - 90,8 ( 86,0)

1965 - 96,5 ( 92,5)

1966 - 100,2 ( 97,2)

1967 - 104,8 (102,5)

1968 - 112,7 (110,9)

1969 - 116,9 (115,6)

1970 - 122,0 (121,2)

Интересные факты:

  • В 1966...71 г.г. студенты моего ВУЗа получали рядовую стипендию в размере 35 руб., повышенную стипендию - 45 руб., "Ленинскую стипендию" (были такие стипендиаты-отличники) - 100 руб.
  • За место в общежитии институт удерживал из стипендии 3 рубля 50 копеек ежемесячно.
  • В институтском буфете стакан кофе с молоком стоил 8 копеек, коржик - 8 копеек.
  • Осенью в городе (это было в нынешней Самаре) помидоры дешевели и дешевели в следующей последовательности: 27 коп/кг, 14 коп/кг и, наконец, 7 коп/кг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация