Что за песня Где прошла ты, там упала звезда, кто исполняет, Григорий Лепс?

LionBlue [61K] 3 года назад

Песня "Где прошла ты" увидела свет весной 2023 года. Она моментально набрала популярность и слова припева: "Где прошла ты, там упала звезда" стали мемом. Многие ошибочно думают, что одним из исполнителей дуэта является Григорий Лепс, так как в песне явно улавливается знакомый тембр голоса, однако это не так. Исполняют её российские рэперы Павел Кравцов, более известный как "Кравц", и Гио Джиоев, более известный, как Гио Пика. Именно голос Гио Пика и принимают за голос Лепса.

Сингл "Где прошла ты" занял лидирующую позицию в VK Music и Apple Music и 2 место в Яндекс Музыке и чарте Shazam.

Посмотреть нашумевший трек можно здесь

Ну, это не Григорий Лепс, естественно. Просто появился довольно новый такой исполнитель - Гио, у которого баритон такой весьма хриплый и он голосом своим, подобно тому же Лепсу, может вытащить даже застойную песню, не говоря уже о по-настоящему хитовой такой композиции. Он же вокалист был ранее по части блюзов, потому тренировка там весьма такая что-ли впечатляющая. По словам песни так: