Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто пел "Я готов целовать песок" кроме Маркина?

jujuka [7K] 6 месяцев назад

Маркин- это самый известный исполнитель песни "Я готов целовать песок". Это шуточный вариант.

Еще есть старое дворовое жалостливое исполнение неизвестно кем.

И был третий исполнитель, песня медленная и серьезная, стиль вроде нашего шансона, голос напоминает Круга. Я слышала в году 1989 в записи, но не знаю кто пел.

Вам известно о таком варианте этой песни?

jujuka [7K]
не Полад Бюль-Бюль Оглы. Был еще другой исполнитель- голос гораздо ниже, и та песня была медляк.  3 месяца назад
комментировать
2

Друзья, не знаю понравится Вам, или нет, но эту песнь кроме Маркина и раньше его исполнял другой певец. Я родом из 40-х годов ХХ столетия и мне врезались в память слова данной песни. Если я ошибся, прошу извинить за данную оплошность. И в качестве ответа на заданный вопрос заявляю, что исполнителем кроме Маркина - был Полад Бюль-Бюль Оглы. Всем добра и успехов !

2

Первым исполнителем этой песни был Бюль-Бюль Оглы, и это в его исполнении песня стала настоящем хитом.

Уже после него эту песню подхватили малоизвестные дворовые исполнители и пели все, кому не лень.

А уже позже ее включил в свой репертуар Маркин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..