Как войти в прежние жизни не прибегая к гипнозу?

bur01m [10.3K] 3 года назад

bur01m,

просмотреть ваши прошлые жизни может ясновидящий, умеющий это делать.

Вы сами можете просматривать их на сеансах регрессии.

Они не требуют гипноза.

Тут многое зависит от способностей проходящего сеанс и опыта ведущего сеанс.

Есть люди, которым достаточно сказать : «Отправляйтесь в прошлую жизнь», -

и они сразу видят. Но это - исключения, большинству требуется

сколько-то сеансов для подведения себя к этому рубежу.

У вас проставлена «карма» в тэгах - ну так вот, эта самая карма первой сразу обычно и проявляется, те.

события прошлого, итог которых определяет события этой жизни.

Есть смысл заниматься этим тем, кто чувствует, что одна и та же проблема

постоянно сопровождает его всю жизнь.

Это могут быть неудачи в личных делах или результат убийства в прошлой жизни.

Просмотр прошлой жизни даёт им настолько грандиозное облегчение -

прямо-таки как гора с плеч падает.

система выбрала этот ответ лучшим

Способ сделать это на мой взгляд, очевиден: пофантазировать и нафантазировать себе, какими могли бы быть ваши прошлые жизни.

При желании, можно погрузиться в свои фантазии весьма глубоко, выстраивая логичную картину того, как вы могли жить раньше, как была устроена окружающая действительность. Если постараться - можно и всерьез попереживать соответствующие эмоции.

А другого способа нет.

Поскольку никаких прежних жизней (равно как и будущих) нет.

Зато фантазиями, особенно с погружением в них, можно хорошо развлечься.

Если вы окажетесь достаточно одарены - можно даже написать книгу, основываясь на такой вот работе воображения.

И это и рациональнее - поскольку погрузиться в свою фантазию можно в любое время и без посторонней помощи.

Поскольку под гипнозом вы свои прошлые жизни точно так же сконструируете в воображении - только неосознанно.

И за деньги...

Нужно перемещение в живом Вашем теле,в Мир после смерти.Переместить могут Бесы,либо Демоны.Если с ними подружится и попросить их об этом.После того,как в живом теле попадете на тот Свет,оттуда переместиться в то время в котором раньше жили,в свое прошлое.Опять-же Бесы и Демоны могут помочь.

Но если в прошлое в свое и попадешь,то только в один из дней своего прошлого,мало того,ты будешь ходить по прошлому,все видеть и слышать,но как в скафандре,из которого невозможно вылезти и повлиять на тот прошлый Мир.И те кто живёт в прошлом,Вас видеть и слышать не будут.

Что-бы Бесы,либо Демоны помогли Вам в таком деле,нужно с ними подружится,призвать из Ада,потом послужить не менее 4 х лет Господину Тьмы,при этом не прося у него не копейки,пока сам не даст и только потом,можно просить Бесов или Демонов о таком путешествии в свое прошлое,своей не этой,а предыдущей жизни.

При этом гипноз все равно должен быть.А то-есть Демон посмотрит на Вас со стороны и Вы увидите свою прошлую жизнь на Земле,прямо перед Вашими глазами открытыми,а потом если Вы захотите попасть на день туда,Вам Демоны и Бесы устроят эту экскурсию.

В общем в место Бога и сына его Христа,нужно Господина Императора Ада Люцифера возлюбить всем сердцем и всей Душою своей,тогда все получится и Бесов и Демонов призвать.