Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Ой! Такой страницы на нашем сайте нет" на Авито, что делать?

СнежнаяЗима [103K] 2 месяца назад

Почему на Авито всплывает ошибка "Ой! Такой страницы на нашем сайте нет", хотя объявление не удалено?

Как открыть объявление на Авито, если пишет "Ой! Такой страницы на нашем сайте нет"?

Почему на Авиито написано, что такой страницы нет, если объявление существует и не удалено?

Почему всплывает ошибка "нет страницы" на Авито? Как исправить?

3

Так получилось, что в последнее время часто захожу на сайт Авито, читаю объявления, потом ссылки пересылаю, мне пересылают, есть необходимость. И когда в первый раз , зайдя ещё раз посмотреть объявление, увидела такое же "Ой!.."

Но все оказалось очень просто объяснимым.

Объявление удалено. Причины разные- закончился срок размещения объявления, а клиент снова ещё не продлил, либо удалил сам, объявление стало неактуальным, либо необходимость в нем отпала: продали, купили, нашли, что искали и так далее.

Поэтому нужно принять это , как есть. Если вам оно интересно, то, ждите, может появится снова, если автор объявления решит продлить еще.

А если у автора объявления отпала необходимость , то все, "поезд ушел".

Ответ. Если на странице объявления, которое было у вас в избранном, появилось такое восклицание о том, что такой страницы нет, значит, объявление удалено.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Такое иногда происходит, даже если страница с объявлением существует и не удалена. Отсеиваешь по нужным параметрам объявления, переходишь на страницу нужного объявления, а там надпись "страницы нет". Я в таких случаях снова кликала на объявление и оно открывалось. Так что если объявление на сайте значится, но при переходе на него страницы не существует, то можно попробовать найти его еще раз и зайти повторно.

Если при переходе, например, по перекинутой кем-то ссылке или ссылке со стороннего ресурса всплывает такая надпись, то конечно в таком случае ничего не сделаешь, объявление уже удалено и страницы больше не существует. В таком случае остается только искать другие объявления, предлагающие аналогичный товар.

0

Приветствую. Все уже значит, дальше можно не искать поскольку из-за истечения срока давности оно удалено. Я лично в таких случаях заново его делаю и кроме Авито пользуюсь еще и другими досками объявлений. Можете для более быстрого отклика на объявление подать его здесь и на Юле, тогда наверняка больше оно не будет просроченным поскольку покупатель найдется. По крайней мере у меня стопудово всегда так выходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..