Нужен рецепт торта, которые сейчас очень актуальны и называются "циферными".
Как сделать торт-сердце, торт-валентинку с украшением из пышного крема с фруктами/ягодами/сладостями: как приготовить по рецепту дома самостоятельно?
Какой рецепт теста?
Бисквит, слоеный или медовик?
Из чего сделать крем своими руками (рецепт)?
Как необычно украсить ягодами и сладостями типа зефира, печенья, меренги, мармелада, макаронсов?
Есть мастер-класс с поэтапной сборкой торта из цифр на 14 феврвля для романтического поздравления?
Как сделать стильный торт для дня Всех Влюбленных в подарок - хит сезона?
Торт из цифр - "валентинка": как сделать своими руками на день Святого Валентина?
Ответы с подробными рецептами и перечнем ингредиентов в составе!
Шаблоны, трафареты? Фото с описанием и видео?
Еще торт из цифр на 23 февраля с рецептом, шаблонами и поэтапной сборкой
торт-цифра "8" с медовым коржом