Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На день Святого Валентина как поздравить валентинками-стихами? Где скачать?

Эления [444K] 5 лет назад

Как поздравить открытками со стихами - валентинками - на день Святого Валентина?

Где найти самые лучшие стихи-открытки, стихи-валентинки на день всех влюбленных для поздравления?

Валентинки-стихи какие подарить друзьям, любимым, знакомым к 14 февраля?

День Святого Валентина стихи

1

День святого Валентина пришелся ко двору в России . Граждане с удовольствием обмениваются валентинками. И примета праздника - молодые люди с с цветком в руке. Очень трогательный и позитивный праздник. Мы с мужем в 2020 году пойдем в кино на премьеру фильма "Лед-2" продолжение фильма Лед. Надеюсь что и цветок свой я получу. А я, конечно, приготовлю интересный ужин. Пороюсь в интернете и найду новый салатик. Сделаю мясо с брусникой. И пирожок с малиной наш фирменный за мной.

Жаль , что когда мы были молодыми такого праздника не было.

Стихи-валентинки можно найти в интернете.

Например здесь. Или здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Поздравлять с праздником любящих сердец можно и в прозе, и в стихах.

небольшие стихи можно написать на валентинке или подписать ими открытку.

А если захочется поиграть с картинками самостоятельно, то есть бесплатные сервисы с готовыми дизайнами, нужно только наброть текст и наложить на картинку, выбрав нжные эффекты.

Валентином будь моим,

Это мой давнишний "дрим",

Тайно по тебе вздыхаю,

С днем влюбленных поздравляю!

Вот в копилку четверостишие для тех, кто еще на "Вы":

Довольно универсальный стишок, подходит многим.

Из этих стихов можно подобрать для сотружниц, соучениц, коллег, даже друзей или родственников.

Так что взять и скачать можно прямо отсюда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..