Саша Перцев (Танцы 5). Сколько лет? Какие хобби? Чем занимается? Фото?

ВитаМиночка [52.3K] 7 лет назад

Саша Перцев хореограф, до недавнего времени он проживал, учился и работал в городе Иваново. Танцами Саша увлекается не первый год, но перед ними молодой человек попробовал себя в различных видах спорта, таких как спортивная гимнастика и даже единоборства. В основном выбором секции для сына занималась его мама Екатерина Сергеевна. Саша перцев очень многогранный молодой человек, читать его интервью лично мне интересно, они всегда наполнены разного рода философскими мыслями и умозаключениями. На данный момент ( октябрь 2018) Александру 23 года и он является участником пятого сезона проекта "Танцы". Основной род его занятий танцы, направление вог.

Саша Перцев родом из Иванова – города невест.

И невесты в их семье подрастают – две младшие сестренки. Разница с братом больше десяти лет.

Саше шестого января 2019 исполнится 24 года.

В детстве парень, чем только не занимался. Посещал и гимнастическую секцию, и на фигурное катание ходил, и плаванием увлекался. Но все увлечения были недолгими, и только в народном танцевальном ансамбле (куда пришел по настоянию мамы) задержался на год.

Все дело заключалось в его неусидчивости и неспособности заниматься чем-то одним.

А в девятнадцать лет он вернулся в танцы, и уже без них не мыслит своей жизни. Это и его хобби и смысл жизни.

Загадочный и космический, один из любимчиков команды Денисовой.

Ради него она вышла на сцену, хотя танцевать закончила более десяти лет назад.

Основным стилем Саши был сначала jazz-funk, затем он увлекся вогом.

На проекте он показал себя разносторонним танцором.

С легкостью танцевал все предложенные стили.

Денисова возлагает на него большие надежды.

Александр Перцев родился в городе Иваново 6 января 1995 года (на данный момент ему 23 года), но сейчас проживает в Москве.

С самого детства, главным увлечением и хобби Саши были танцы и именно с ними он и решил связать свою жизнь.

Стиль танца - вог. Он является членом дома Zanoza.

Ранее он был участником известного танцевального шоу "Танцы" (3сезон) на телеканале ТНТ, но не прошёл дальше 2 этапа отбора.

В этом году (2018), он вновь предстанет перед зрителями в пятом сезоне танцев и попробует покорить наставников и попасть в команду к одному из них.