Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда выйдет сериал Универ Новая общага 5 сезон. Сколько серий где скачать?

alex2107 [67.6K] 5 лет назад

Когда выйдет сериал Универ Новая общага 5 сезон. Сколько серий, где скачать?

1

Сейчас доступна для просмотра только 8-я серия сериала "Универ. Новая общага 4 сезон", а выйти должна в 4-м сезоне 61 серия. Про выход 5-го сезона пока ничего не сообщается. Скорее всего это случится не ранее конца 2013-начала 2014 года. А посмотреть потом 5-й сезон сериала можно будет здесь или здесь.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Когда выйдет сериал Универ Новая общага 5 сезон. Сколько серий где скачать?

в Сериале "Универ Новая общага" на данный момент снять только четыре сезона. Четвертый сезон сейчас показывает телеканал ТНТ. О выходе пятого сезона сериала пока ни чего не известно. Но с большой вроятностью можно утерждать, что продолжение сериала всеже будет, уж больно популярен этот сериал у молодежи. А пока можте наслождаться просмотром четвертого сезона салиала "Универ Новая общага" в которот 150 серий. количество серий в 5 сезоне так же неизвестно.

1

Универ. Новая общага. 5 сезон - дата выхода

В сети нигде нет информаци о дате выхода 5 сезона сериала "Универ. Новая общага", в общем-то, как и вообще какой-то информации о 5 сезоне этого молодежного сериала.

Мое предположение, что сериал все же будет продолжаться и 5 сезон тоже будет. А если это так, то смотреть его можно будет или на официальном сайте канала ТНТ или на этом сайте. Пока там можно смотреть три сезона полностью и те серии 4 сезона, которые уже вышли.

текст при наведении

1

5 Сезон Универ. Новая общага. был показан в октябре 2013. После этого вышли еще 2 сезона - 6 - весной 2014 и 7 - сентябрь-октябрь 2014 года. Но на этом кино не закончилось, продолжение обязательно будет, ведь Антон и Кристина все еще не помирились.

Посмотреть все серии ситкома можно вот здесь.

0

Осенью 2013 года стартовал пятый сезон сериала "Универ" сейчас ждём показ уже восьмого сезона. Сериал действительно интересный, а главное смешной. Так что я думаю, производители на этом не остановятся и будет ещё продолжение. Последний 7 сезон закончился тем что Антон Мартынов бросил Юлю Симакину и попытался сново помирится с Кристиной, но она отказала. В новом восьмом сезоне думаю пара всетаки сойдётся.

0

Пятый сезон молодежного комедийного сериала "Универ. Новая общага" вышел уже на экраны. Премьера была практически полтора месяца назад, а именно 28 октября 2013 года. Насколько мне известно, в пятом сезоне сериала 100 серий. Смотреть можно как на сайте телеканала "ТНТ", также и на этой странице - Универ новая общага 5 сезон.

0

С 28 октября пятый сезон популярного молодежного сериала универ вышел на экран нашего любимого ТНТ. ну и в интернете конечно же полно сайтов на которых можно посмотреть фильм..вот отличный сайт для просмотра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..