Доброго времени года. Сразу к ответу: QWPRC-300 - это ошибка, которая возникает при проведении перевода денежных средств или при действиях связанных с активацией вашего аккаунта. Система QIWI
считается достаточно оптимизированной и надежный с хорошей тех. поддержкой, однако в последнее время пользователей одолевает эта ошибка и мы попробуем в ней разобраться. Она появляется в следующих случаях.
Первое. Возможно Вы превысили лимит переводов за сутки (это вряд ли, если Вы не мультимиллионер конечно)
Второе. Это ошибка сервера, тогда придется подождать несколько часов.
Ошибка браузера попробуйте провести операцию в другом браузере.
Далее. Человеческий фактор, возможно Вы сами ошиблись при вводе данных.
Итак делаем выводы. Есть случае при, которых можно одолеть систему самостоятельно: всегда можно дойти до терминала и провести операцию через него. Если не хотите делать лишних телодвижений всегда можно просто подождать. Последний вариант это обратиться в тех. поддержку.![][1]