Кто такой Наруто?

Даша123 [6.7K] 7 лет назад
категория: другое

Наруто-это персонаж аниме. Раньше он был очень популярен. Многосерийный мульт крутили. Мальчик который превращается в лису и естественно обладает способностями, много сражений, крови и тд

Наруто - это персонаж одноименного аниме, которое выходило с 15 февраля 2007 года по 23 марта 2017 года. Также присутствует во втором сезоне этого аниме, в качестве отца главного героя Боруто. Наруто является потомком четвертого хокаге Минато Намиказе и Узумаки Кушины, ранее - динчурике девятихвостого лиса. Он ниндзя, мечтой которого является становление хокаге, чтобы вся его родная деревня признала его.

Наруто персонаж аниме и манги с названием "Наруто" а так же 2 сезона "Наруто угарные Хроники". Сам он ниндзя который по истории манги и аниме относится к клану Узумаки, не хочу спойлерить аниме, но оно шедевральное правда насчитывает 770 серий и пару десятков фильмов.