Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто такой Наруто в песне Называй меня Наруто?

СТЭЛС [230K] 4 дня назад

Думаю доброму большинству слышавших песню Называй меня Наруто (Миа Бойка, ЕГОР ШИП) невдомек, кто же такой Наруто. Спросил у своего ребенка (12 лет) он многозначительно на меня посмотрел, и вздохнув заключил "объяснять папа, долго"

Мы раньше Чапаевыми назывались, а еще у Толкуновой помню "... спят мои Титовы и Гагарины.."

Так объясните мне, убогому, возраста 40+, кто же это - Наруто, или что.., в контексте этой песни, что его именем не стыдно сегодня называться?

5

Ну, так в самом же тексте есть намек:

Что за Наруто, кто это? Это персонаж в юношеских аниме-комиксах японских, представляет из себя подростка, но не простого, а ниндзя, желающего достичь титула первейшего в селении или хокаге, ну и заодно признание всеобщее заполучить.

Старт журнальной версии был дан еще в 1999 году, если точнее, то с 21 сентября, ну, и продлилось все до 2014 года, если точнее, то до 10 ноября. 72 книжицы (танкобона) было за все время выпущено. ТВ сага же была тоже длительной:

Были выпущены и анимационные фильмы о приключениях Наруто, их было выпущено всего 11 штук, с 2004 года по 2015 год:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..