Иногда при попытке отправить сообщения Вконтакте появляется надпись на красном фоне "Неизвестная ошибка". При этом сообщение либо отправляется с опозданием, либо вообще не отправляется и приходится нажимать на красную галочку возле него, чтобы отправить повторно.
Я думал, что это проблемы с Интернетом сначала, но теперь когда почитал вопросы и ответы поддержки Vk, понял, что это неполадки на уровне разработчиков:
Похоже, что проблема в недоработках нового дизайна.
Остается ждать.
А если сообщение не отправляется и выскакивает ошибка Вконтакте, просто перезагрузите страницу и попробуйте снова.
Конечно, это уже не делает сообщения мгновенными, но что еще остается делать!