Курт Дегерман, это "простой" шведский бомж. А известен он стал после смерти. Как оказалось после тридцати лет бездомной жизни, Курт сумел накопить почти полтора миллиона долларов, за которые вели борьбу, вдруг появившиеся "родственники". Интересно где они были до того?
Судебные разбирательства длились около четырёх месяцев. Пока родственнички не пришли к обоюдному соглашению, которое не оглашено. Видимо просто разделили поровну и всё.
Курт Дегерман скончался ещё в 2008 году от сердечного приступа. Ему тогда было шестьдесят лет.
А почему он так жил (как бомж) для меня остаётся загадкой. Если судить по слухам, то он бы смог быть чуть ли ни миллиардером.